• 16 августа 2019, пятница

Разговорный клуб от языковой школы Divelang. Турецкий язык

16 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Николоямская ул., д.1

Вы хотели бы приступить к обучению, но не знаете, с чего начать?

За одно занятие мы научимся быть в Турции не просто любопытными туристами, а чуточку этнографами. Чтобы лучше понять культуру Турции, нужно владеть хотя бы фразами вежливости, ещё лучше не только попсовыми, но и «аборигенскими», что сразу расположит местных к вам и они откроются с новой стороны. Говорить на философские темы сразу не выйдет, но познакомиться, рассказать о себе, сориентироваться в меню будет под силу. В результате турецкий для начинающих дает вам возможность освоить язык максимально быстро и бегло общаться на нем в различных ситуациях.