• 20 августа, вторник
  • Москва, Николоямская ул., д. 1

«Китайский язык – легко!» Открытый урок онлайн-школы изучения китайского языка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино
4 дня назад
20 августа c 19:00 до 20:30
Николоямская ул., д. 1

«Китайский с удовольствием: традиционная еда, напитки и покупки ». Для всех, кто интересуется чудесной невероятной культурой Китая, кто когда-то пробовал китайские блюда или хотел бы попробовать, мы расскажем на нашем семинаре самое интересное, необычное, что можно встретить в Поднебесной.

Мы узнаем и выучим названия самых популярных блюд и напитков. Познакомимся с базовой структурой китайского языка.  Узнаем всё необходимое о том, как выгодно делать покупки в Китае и что лучше выбирать.

Уверены, наша встреча запомнится и понравится всем начинающим китаистам!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!