Квест «Бегущий по Иностранке»

Квест по пространствам Библиотеки иностранной литературы.

Приглашаем студентов гуманитарных специальностей на квест по пространствам Библиотеки иностранной литературы.

Здесь вы сможете проверить свою эрудицию, узнать много нового о культуре и литературе разных стран, а также проявить свой соревновательный дух на пути к победе!

Основная цель квеста — познакомить вас с уникальными пространствами Библиотеки иностранной литературы. Вас ждут музыка и анимация, лингвистические задачки, знакомство со старинными манускриптами, русскими книгами на иностранных языках и артефактами нашей библиотеки — в общем, мы подготовили для вас увлекательное приключение.

Путешествуя от станции к станции, вы раскроете все тайны на вашем маршруте. В финале вас ждут призы от Иностранки и партнеров квеста!

Ждем вас 26 октября на фестивале «Гуманитариум»!

26 октября 2019 13:30–17:00

Николоямская, 1