«Люди в культуре»: пройди собеседование в Иностранку

В рамках фестиваля наук и искусств «Гуманитариум» руководитель «Люди в культуре» расскажет о проекте, а также проведет специальное собеседование на должность Менеджера культурных проектов в Иностранку.

Другие события 18+

На фестивале наук и искусств «Гуманитариум» с авторской лекцией выступит Игорь Сумин, руководитель первого проекта по трудоустройству в сфере культуры «Люди в культуре». Он расскажет о рождении и развитии онлайн-платформы и об особенностях поиска работы в культурных индустриях.

Специально в рамках фестиваля Игорь проведет собеседование с первыми тремя зарегистрировавшимися претендентами на открытую вакансию менеджера проектов в Библиотеке иностранной литературы. Не упустите возможность получить работу мечты!

26 октября 2019 15:30–17:00

ул. Николоямская, д. 1