Рождественский концерт «Sounds of Christmas»

Хоралы, колядки, джаз в Библиотеке иностранной литературы

19 декабря  2019 года в 19:00 в Большом зале Библиотеки иностранной литературы состоится рождественский концерт «Sounds of Christmas».

В этот вечер Библиотека приглашает вас — своих друзей, читателей и партнёров — чтобы поблагодарить за проведенный с нами год и выразить надежду на продолжение плодотворного союза.

На концерте прозвучат хоралы, колядки, джазовые композиции, рождественские и новогодние песни на латыни, английском, французском, испанском, украинском, русском и даже эльфийском языках, исполненные a cappella ведущими хоровыми коллективами Москвы.

В программе вечера выступления женского хора «Весна» Московского Педагогического Государственного Университета, хора Cantico римско-католического прихода Свв. апостолов Петра и Павла в Москве, хора Музыкального театра «Тампль» и многое другое.

Количество мест ограничено, обязательная предварительная регистрация

19 декабря 2019 19:00–21:00

Ул. Николоямская, д. 1. Библиотека иностранной литературы, Большой зал (3 этаж)