Музыкальный абонемент «Три века. Три гения»

Проект посвящен жизни и творчеству выдающихся композиторов, творцов классической музыки, произведения которых оказали серьезное влияние на развитие музыкального искусства в нашей стране и за рубежом.

Абонемент включает цикл тематических концертов-лекций:

19.02.2020 г. «Фантазии на темы Баха»
Концерт-лекция «Иоганн Себастьян Бах. Музыка сфер»», посвященный жизни и творчеству выдающегося немецкого композитора XVIII века Иоганна Себастьяна Баха.

В программе концерта-лекции выступление историка Олега Устинова и джазовые фантазии на темы Иоганна Себастьяна Баха в исполнении Аримойя трио.

18.03.2020 г. «Фантазии на темы Шопена»
Концерт-лекция «Фредерик Шопен. Мелодия Рая», посвященный жизни и творчеству легендарного польского композитора XIX века Фредерика Шопена.

В программе концерта-лекции выступление историка Олега Устинова и джазовые фантазии на темы Фредерика Шопена в исполнении Аримойя трио.

22.04.2020 г. «Сергей Рахманинов. Русская душа»
Концерт-лекция «Сергей Рахманинов. Русская душа», посвященный жизни и творчеству легендарного дирижера, пианиста и композитора XX столетия Сергея Васильевича Рахманинова.

В программе концерта-лекции выступление историка Олега Устинова и джазовые фантазии на тему Второго концерта Сергея Рахманинова в исполнении Аримойя трио.

Продолжительность концерта 2 часа с антрактом.
Большой зал Библиотеки иностранной литературы, Центральный вход, 3-й этаж

Обращаем ваше внимание, что в  зале  действует свободная рассадка.

* Абонементы в продаже до 19 февраля.

19 января 18:30 — 19 февраля 2020 21:00

Николоямская ул., д. 1