В рамках дней культуры и искусства Ирана Культурное представительство при Посольстве ИРИ в России и Библиотека иностранной литературы приглашают на показ иранских фильмов.

Кино

Пазырыкский ковёр — древнейший в мире, созданный в V веке до н. э. Он находился в вечной мерзлоте в течение 2,5 тысяч лет. Ковёр был обнаружен при раскопках древнего кургана на Алтае в 1949 году. В тайнописи орнамента Пазырыкского ковра заложена животворящая идея, преодолевающая границы государств, пространства и времени.

Перед показом фильма состоится встреча с автором  — режиссёром Эмиром Валинажадом.

10 февраля, начало в 18:30

Николоямская ул., д. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие