Онлайн-встреча на платформе Zoom в рамках программы Библионочь с авторами открытого электронного ресурса «Библиотеки — свидетели Победы» — сотрудниками Библиотеки иностранной литературы. Будет представлена идея создания ресурса как средства передачи эмоционального восприятия событий, связанных с Победой, от очевидцев к современному молодому поколению.

Другие события

Ресурс основан на материалах Национальных библиотек и архивов стран СНГ и ШОС, пострадавших в ходе Второй мировой войны.
Спикеры:

Юдин Алексей Викторович, советник генерального директора по региональному сотрудничеству

Горохова Светлана Анатольевна, директор по международной деятельности

Белякова Дарья Александровна, руководитель Центра взаимодействия с международными профессиональными организациями.

Ссылка на событие будет разослана всем зарегистрировавшимся участникам за 1 час до начала встречи.

25 апреля 17:00–17:30