Круглый стол Россия - Кыргызстан «Образовательные проекты в цифровой среде: партнерство школ и библиотек».

Библиотека иностранной литературы и команда проекта «Библиотеки – свидетели Победы» запускает серию просветительских мероприятий, посвященных истории Второй мировой войны, взаимодействию библиотек и школ по реализации образовательных проектов в цифровой среде. Принимающей страной выступает Республика Кыргызстан.

Другие события

Приглашаем сотрудников библиотек, учителей и преподавателей истории, специалистов по истории Второй мировой войны, специалистов по работе с молодёжью, представителей СМИ принять очное или дистанционное участие в Открытии выставки «Библиотеки – свидетели общей Победы» и Круглом столе «Образовательные проекты в цифровой среде: партнерство школ и библиотек» в Казахстане. В ходе круглого стола будут представлены результаты реализации лучших современных цифровых образовательных проектов библиотек и школ России и Киргизии, посвященные 75-летию Победы.

Все мероприятия пройдут 17 декабря 2020 года на базе Национальной библиотеки Республики Кыргызстан.

1.  Открытие выставки «Библиотеки – свидетели общей Победы».  Формат выставки: только очный.  Время мероприятия: 13.30-14.00 (местное время).

2.  Круглый стол «Образовательные проекты в цифровой среде: партнерство школ и библиотек».  Формат круглого стола: очно, дистанционно на платформе Zoom. Время проведения: 14.00-16.00 (местное время); 11.00-13.00 (московское время).

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ: дистанционно Вы сможете присоединиться только к круглому столу «Образовательные проекты в цифровой среде: партнерство школ и библиотек» через ссылку, которая придёт на Вашу почту.

Благодарим за понимание и ждём Вас за круглым столом.

122 дня назад
17 декабря 2020 11:00–13:00

Получить ссылку

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон