Библиотека иностранной литературы и команда проекта «Библиотеки – свидетели Победы» запускает серию просветительских мероприятий, посвященных истории Второй мировой войны, взаимодействию библиотек и школ по реализации образовательных проектов в цифровой среде.

Другие события

Приглашаем школьников и студентов, учителей и преподавателей истории принять участие в Открытой лекции «Библиотеки – свидетели общей Победы», участие в которой предполагает активное взаимодействие преподавателей и аудитории, конкурсы, викторины, опросы и голосования. Открытая лекция о героях Второй мировой войны основана на материалах международного сетевого ресурса открытого доступа «Библиотеки – свидетели Победы» (victory.libfl.ru).

Лекция пройдет 8 декабря 2020 года в Национальной библиотеке Республики Казахстан и Национальной академической библиотеке Республики Казахстан, а также онлайн на платформе Zoom.

Формат лекции: очно-заочный на платформе Zoom.

Время проведения: 13:00-14:00 местное время (10:00-11:00 МСК)

8 декабря 2020 10:00–11:00

Получить ссылку