Открытая лекция в Киргизии «Библиотеки – свидетели общей Победы».

Библиотека иностранной литературы и команда проекта «Библиотеки – свидетели Победы» запускает серию просветительских мероприятий, посвященных истории Второй мировой войны, взаимодействию библиотек и школ по реализации образовательных проектов в цифровой среде.

Другие события 6+

Приглашаем школьников и студентов, учителей и преподавателей истории принять участие в Открытой лекции «Библиотеки – свидетели общей Победы», участие в которой предполагает активное взаимодействие преподавателей и аудитории, конкурсы, викторины, опросы и голосования. Открытая лекция о героях Второй мировой войны основана на материалах международного сетевого ресурса открытого доступа «Библиотеки – свидетели Победы» (victory.libfl.ru).

Лекция пройдет 18 декабря 2020 года в Национальной библиотеке Республики Кыргызстан, а также онлайн на платформе Zoom.

Формат лекции: очно-заочный на платформе Zoom.

Время проведения: 14:00-15:00 местное время (11:00-12:00 МСК)

18 декабря 2020 11:00–12:00