Мастер-классы от директора Академии «Рудомино»

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих повысить свой уровень знаний по английскому языку, методике его преподавания и изучения на платные Мастер-классы от директора Академии «Рудомино».

Иностранные языки 16+

Каждый раз это неожиданный новый урок ради знаний, опыта и для души! Подарите себе это время и уникальные эмоции для вдохновения! Присоединяйтесь к нам каждый четверг в 9.00  онлайн! Участие 400 руб., которые Вы оплачиваете, если встреча понравилась и была полезной для Вас.

Каков наилучший способ вовлечь взрослых студентов в процесс? С помощью интересных актуальных тем, разнообразия содержания и цифровых решений, позволяющих изучать английский язык и вне обычных уроков.

Расписание встреч: каждый четверг с 9.00 до 10.30. Примерный уровень для комфортного общения: B1-B2.

Ведёт мастер-классы — Жанна Михайловна Клышко — кандидат психологических наук, директор Академии «Рудомино» во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы, учитель английского языка высшей категории с двадцатипятилетним стажем и опытом работы методистом Pearson в течение 5 лет, руководителем первой в России Pearson Learning Studio в течение 4 лет.

Внимание! При регистрации на TimePad Вы оплачиваете участие сразу. Для записи в группу без предварительной оплаты необходима регистрация/запрос по электронной почте: language_courses@libfl.ru .

После регистрации с Вами свяжутся наши администраторы или преподаватель, и Вы получите ссылку на конференцию в Zoom. Оплатить мастер-класс можно, получив квитанцию с QR кодом на свою электронную почту, запросив её по электронной почте language_courses@libfl.ru, указав ФИО участника мастер-класса и ФИО плательщика. Подтверждение оплаты необходимо прислать на почту, с которой придёт квитанция.

13 мая 2021 9:00–10:30

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.