Показ немого фильма «Маломбра» режиссера Кармине Галлоне (1917) в сопровождении игры тапёра Филиппа Чельцова

Совместная программа Библиотеки иностранной литературы и Итальянского института культуры. Кинопоказ в рамках "Недели итальянской культуры"!

Кино 16+

23 мая в Большом зале Библиотеки иностранной литературы состоится демонстрация фильма"Маломбра", режиссера Кармине Галлоне (1917).
Это одна из последних картин, в которой снялась великолепная Лида Борелли. Сюжет основан на одноименном романе Антонио Фогаццо Фогаццаро (1881).

Показ украсит живое музыкальное сопровождение Филиппа Чельцова.

Филипп Чельцов — пианист и органист, с 2012 года занимается озвучиванием немого кино, участник фестивалей и кинопоказов немого кино как в России, так и за рубежом.
___________

Дорогие друзья, для посещения мероприятия обязательна предварительная регистрация. Во время пребывания в помещениях Библиотеки необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора и указу Мэра Москвы, количество участников на площадке не может превышать 50% от максимальной заполняемости зала. В связи с этим, просим с пониманием отнестись к ограничениям в количестве регистраций.

23 мая 2021, начало в 15:00

Николоямская, д.1