• 23 сентября 2016, пятница
  • Москва, Николоямская улица, д. 1

Спектакль «Любовь, коварство и так далее...». «Liebe, Kabale und so fort...»

23 сентября 2016, начало в 19:00
Николоямская улица, д. 1

Экспериментальная постановка режиссера Сергея Аронина в рамках независимого театрального проекта «Gutes Deutsches Teatre».

Зрителей ждет яркое музыкальное представление в духе постдраматического театра по  произведениям немецкого поэта и драматурга  Иоганна Кристофа Фридриха Шиллера —  "Коварство и любовь", "Вильгельм Телль", "Разбойники".

Наряду с профессиональными актерами в спектакле заняты актеры-любители участники немецкого клуба «Deutsch Termin», увлеченные немецким языком и немецкой культурой.

Создатели и исполнители:
Сергей Аронин,  актер  и режиссер Театра имени Моссовета, Центра имени Вс. Мейерхольда;
Михаил Васильев, инженер,  ведущий немецкого разговорного клуба «Deutsch Termin»;
Евгений Зробок, студент  Российского университета дружбы народов;
Алиса Матэрн, актриса Театра имени М.А. Булгакова (Музей “Булгаковский дом”);
Ирина Юшина,  учитель английского и немецкого языков;
Елена Солосина, кандидат экономических наук.
Антон Юшин,  студент Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова;

Спектакль идет на немецком языке с русскими титрами.

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут.

Левое крыло, 3 этаж.