• 30 марта 2017, четверг

Встреча с режиссером Гарри Бардиным

30 марта 2017, начало в 19:00
Николоямская ул., д. 1

«Правмир» и Библиотека иностранной литературы продолжают серию лекций «Книги и люди, определившие мою жизнь» из цикла встреч памяти директора Библиотеки иностранной литературы Екатерины Юрьевны Гениевой.

Приглашаем на  встречуа с Гарри  Яковлевичем Бардиным — режиссером-мультипликатором, основателем и руководителем киностудии анимационных фильмов "Стайер", лауреатом «Золотой Пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, пятикратным обладателем премии «Ника», автором фильмов «Летучий корабль», «Конфликт», «Тяп-ляп, маляры», «Банкет», «Выкрутасы», «Серый волк энд Красная Шапочка», «Чуча», «Адажио», «Гадкий утёнок» и автором замечательной книги «И вот наступило потом…».