14 июня 2017, начало в 18:30
Николоямская ул., д. 6

Литературно-музыкальный вечер поэта, эссеиста и дипломата, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Ирландия в России с 2009 по 2013 год Филипа МАКДОНА: презентация его перевода драматической поэмы «ГОНДЛА». Вступительное слово — Григорий Кружков «Гумилев и Ирландия».

На вечере прозвучат:

-  фрагменты перевода в авторском исполнении;

«В Ирландии» сочинение Гамильтона ХАРТИ  для флейты и фортепиано;

«Медитации в Агригенте» – вокальный цикл Станислава ПРОКУДИНА на стихи Филипа МакДоны в исполнении лауреатов международных и всероссийских конкурсов

Елизаветы ПАХОМОВОЙ (сопрано),

Анастасии СВИНЦОВСКОЙ (фортепиано),