• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д.1

Турецкий для начинающих. Открытый урок от BeFree School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино
7 июля 2018 c 17:00 до 18:00
ул. Николоямская, д.1

Турецкая культура всё больше и больше привлекает нас. Мы открываем Турцию путешествуя, читая книги, слушая мелодичные песни. Турецкий бизнес успешно развивается на территории нашей страны. И всё это вместе делает интересным и востребованным турецкий язык.

Профессиональный преподаватель иностранных языков Динара Рамазанова уже много лет не просто обучает, но и прививает любовь студентов к изучению турецкого языка, делает образовательный процесс интересным и максимально эффективным.

На лекции вы:
— сможете построить и попрактиковать свои первые простые диалоги;
— узнаете самое основное и нужное правило, на котором строится вся турецкая грамматика;
— научитесь правильно читать на турецком языке.

#летовИностранке

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!