• 18 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Николоямская, д.1

Лекция и мастер-класс по бальным танцам от студии «Танец весны»

18 июля 2018 c 19:00 до 20:45
ул. Николоямская, д.1

Придя на мастер-класс по историческому бальному танцу от студии «Танец весны», вы попадете на настоящий бал, увидите выступления танцоров в исторических костюмах и сможете исполнить красивые бальные танцы разных веков и культур, научитесь языку веера, а также поклонам и реверансам.

Под руководством опытных преподавателей вы выучите и станцуете полонез, вальс, польку, контрдансы, кадрили и многие другие танцы. В программу мастер-классов также включены простые и весёлые бальные игры и котильоны.
Приглашаются все желающие независимо от уровня танцевальной подготовки. Желательно свободная, не стесняющая движения одежда и удобная обувь без высоких каблуков.

Преподаватели:
Сергей Луцковский
Известный московский распорядитель балов, исследователь истории бального танца, преподаватель исторического бального танца, руководитель московской Студии "Танец весны", опыт преподавательской работы — 12 лет.
Наталия Данилова
Организатор, режиссер и ведущая балов, автор научного пособия по организации балов (создатель собственной методики), преподаватель исторического бального танца, художественный руководитель московской Студии "Танец весны", руководитель Ансамбля "Танец весны", педагог дополнительного образования Московского суворовского военного училища, опыт преподавательской работы — 12 лет.