• 24 октября, среда
  • Москва, Николоямская д.1

Концерт "Ивану Сергеевичу Тургеневу посвящается ......."

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино
Через 8 дней
24 октября c 17:00 до 19:00
Николоямская д.1

В год 200-летнего юбилея классика русской литературы И.С.Тургенева 24 октября 2018 года в 17.00 в Большом зале Библиотеки иностранной литературы пройдет концерт « Ивану Сергеевичу Тургеневу посвящается …. », инициированным Творческим объединением “Время молодых XXI век”.

посетители услышат романсы на стихи И.С. Тургенева, лиричные произведения великих композиторов XIX в. в исполнении молодых восходящих звезд оперной сцены – вокальные и скрипичные номера.

В программе концерта примут участия:

Кочнева Ольга (скрипка)

Шаев Борис (фортепиано)

Артисты оркестра Большого Академического Театра РФ

Те Марина (сопрано), Лауреат международных конкурсов

Тарасов Федор (баритональный бас), Лауреат международных фестивалей и конкурсов, приглашенный солист Большого Академического Театра РФ

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!