• 28 ноября, среда
  • Москва, Николоямская ул., д.1

Тренинг по работе с электронными ресурсами

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино
Через 10 дней
28 ноября c 18:30 до 19:30
Николоямская ул., д.1

На нашем тренинге вы узнаете как искать актуальную информацию в электронных базах данных платформы Proquest, как находить полнотекстовые издания и скачивать их бесплатно на личные электронные носители, как производить расширенный поиск и устанавливать поисковые фильтры.

PROQUEST DISSERTATIONS & THESES содержит обширную коллекцию диссертаций и дипломных работ, посвященных гуманитарным и социальным наукам.

PROQUEST ARTS & HUMANITIES FULL TEXT предоставляет доступ к базе современных исследований в области искусства и культуры.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!