2 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Николоямская, д.1

Онлайн-школа китайского языка "Китайский язык-легко!" проведет открытый мастер-класс для начинающих в библиотеке иностранной литературы, на котором эксперты школы и ведущие преподаватели поделятся скоростными методиками изучения китайского языка с нуля.

Данные методики являются полностью авторскими и позволили обучить основам китайского языка более 200 учеников среди которых есть так же известные артисты.

На мастер-классе вы узнаете:

• Современные скоростные методики изучения китайского языка;
  • Узнаете все о тонах, фонетике, иероглифах китайского языка, а так же потренируетесь в их написании;
  • Получите основы простым и понятным языком без скучных правил и зубрежки;
  • Узнаете в чем секрет тех, кто всего за 2-3 месяца заговорил на китайском;
  • Разучите несколько разговорных фраз и предложений, которыми удивите своих коллег и близких;
  • Китайский язык учить легко и это под силу каждому;

Спикеры мастер-класса:

Метринский Вячеслав — основатель онлайн-школы и практик-китаист со стажем более 13 лет.

Ксения Чич — автор обучающей методики и ведущий преподаватель школы, с опытом обучения более 8 лет.