• 14 июня 2019, пятница

Разговорный клуб. Итальянский язык, А1

14 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы

Хотите учить язык, но нет времени на постоянные занятия? Учили, но это было давно? Или, может быть, только думаете узнать нечто новое? Преподаватели школы иностранных языков Divelang проведут разговорные клубы для всех, кто интересуется иностранными языками.

Приглашаем всех в разговорный клуб «Путешествие по Италии»! Вместе мы разберём типичные коммуникативные ситуации, возникающие при знакомстве со страной, научимся правильно использовать речевые клише и разговорные конструкции, необходимые для комфортного путешествия.