• 28 июня, пятница
  • Москва, Улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы

Разговорный клуб. Корейский язык, А1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино
28 июня c 19:00 до 20:30
Улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы

Хотите учить язык, но нет времени на постоянные занятия? Учили, но это было давно? Или, может быть, только думаете узнать нечто новое? Преподаватели школы иностранных языков Divelang проведут разговорные клубы для всех, кто интересуется иностранными языками.

Приглашаем в наш разговорный клуб всех, кто интересуется корейским языком — или запланировал путешествие в Корею и хочет чувствовать себя комфортно в поездке. Никогда не изучали этот язык раньше и боитесь, что он слишком сложен и экзотичен? Нет повода для беспокойства! Вместе мы научимся здороваться, представляться, познакомимся с корейской письменностью, поймем, что корейский не так сложен, как нам казалось, и получим стимул для дальнейшего его изучения.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!