• 21 сентября 2016, среда

Спектакль "Четки судьбы"

21 сентября 2016, начало в 19:00
Николоямская ул., д. 1

«Четки» – название одного из ранних сборников Анны Ахматовой, судьба — то, что расслышали в её стихах читающие, играющие и проживающие их сегодняшние молодые артисты. Голос, интонация, движение, жест, танец, ритм из всего этого складывается образ спектакля, а также угадывается образ изумительного поэта, произошедшего из Серебряного века, преодолевшего «век — волкодав» и живущего с нами сегодня.

Товарищество артистов МХАТ

Режиссёр — Пётр Гилёв
Хореограф — Мария Самсонова
Музыкальное оформление — Павел Герштейн