Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино

Москва Серия событий, ближайшее 18 октября

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих повысить свой уровень знаний по английскому языку.

Москва Серия событий, ближайшее 19 октября

Образовательная студия Пирсон Академии Рудомино Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает младших школьников, желающих изучать английский язык — уровень A2

Москва 16 октября c 12:00 до 13:00, 5 часов назад

В рамках междисциплинарного фестиваля libfl.ru/ru/event/gumanitarium-2021... в Библиотеке иностранной литературы пройдет дискуссия «Новая антропология: как насекомые, грибы и леса помогают нам лучше понять себя». Как и многие другие гуманитарные науки, антропология испытывает на себе вызовы современности, связанные с глобальным экологическим кризисом, который оказывает воздействие на планету как на макро уровне экосистемы Земли, так и на микро уровне парадигмы отдельно взятой науки

Москва 15 октября c 19:00 до 20:00, вчера

Выступление музыканта и саунд-художницы Василисы Хмызовой

Москва 15 октября c 17:00 до 18:45, вчера

Круглый стол, посвященный вопросам истории, становления, определения границ и тенденций в области соединения искусства и науки — science art.

Москва 3 октября c 12:00 до 14:15, 13 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает обучающихся 10-11 классов на занятия по подготовке к ЕГЭ и международным экзаменам по английскому языку-2022. Требуемый уровень для зачисления в группу – Intermediate (B1). Все участники группы в лаборатории пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком.

Серия событий

Ведущий курса — Гулов Артем Петрович, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, обладатель кембриджских сертификатов для учителей CELTA и TKT, а также CPE. Также Артем Петрович является учителем-наставником абсолютных победителей 2015, 2016 и 2019 гг., победителей и призеров заключительных этапов всероссийских олимпиад школьников, тренером команды г. Москва по подготовке к ВсОШ

14 сентября c 11:00 до 13:00, 32 дня назад

Обсуждение участниками конгресса результатов мероприятий конгресса, планирование и координация действий по работе в ИФЛА.

9 сентября c 11:15 до 12:30, 37 дней назад

Круглый стол, посвященный современным форматам преподавания японского языка и вопросам профессионализации студентов, изучающих японский язык.

Москва 1 сентября c 19:00 до 21:00, 45 дней назад

10 августа c 11:00 до 13:00, 67 дней назад

Цель мероприятия – ознакомление российских библиотечных специалистов с содержанием программы Конгресса ИФЛА, который впервые проводится в дистанционном формате 17 – 19 августа.

Москва 25 мая c 19:30 до 21:00, 144 дня назад

Книжный PostProduction/ Встречи с авторами "Редакции Елены Шубиной"

Москва 23 мая, начало в 15:00, 146 дней назад

Совместная программа Библиотеки иностранной литературы и Итальянского института культуры. Кинопоказ в рамках "Недели итальянской культуры"!

Москва 22 мая c 16:00 до 18:00, 147 дней назад

Москва 22 мая c 14:00 до 16:00, 147 дней назад

Совместная программа Библиотеки иностранной литературы и Итальянского института культуры. Презентация пройдет в рамках "Недели итальянской культуры"!

21 мая c 17:00 до 19:00, 148 дней назад

Совместная программа Библиотеки иностранной литературы и Итальянского института культуры. Мероприятие состоится в рамках «Недели итальянской культуры».

Москва 17 мая c 19:00 до 21:00, 152 дня назад

13 мая c 9:00 до 10:30, 156 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих повысить свой уровень знаний по английскому языку, методике его преподавания и изучения на платные Мастер-классы от директора Академии «Рудомино».

Москва 26 апреля c 19:00 до 21:00, 173 дня назад

Встречи с авторами "Редакции Елены Шубиной"

Москва 24 апреля c 21:30 до 23:00, 175 дней назад

В рамках Всероссийской акции «Библионочь — 2021» в Библиотеке иностранной литературы состоится дискуссия о локальных, «низовых», стратегиях освоения и изучения космоса.