• 5 декабря 2017, вторник

Встреча с Людмилой Улицкой. Чтение как подвиг

5 декабря 2017, начало в 19:00
Николоямская ул., д. 1

Библиотека иностранной литературы и интернет-портал «Православие и мир» продолжают цикл встреч «Книги и люди, определившие мою жизнь» памяти директора Библиотеки иностранной литературы Екатерины Юрьевны Гениевой.

Встреча о книгах и о чтении, об ответственности писателя и читателя.
Людмила Улицкая – писатель, драматург, сценарист, лауреат национальных литературных премий «Русский Букер», «Большая книга», «Проза года». Её произведения переведены более чем на 30 языков и отмечены престижными литературными премиями Франции, Италии, Австрии, Китая и других стран. Людмила Улицкая является офицером Ордена Почетного легиона и кавалером французского Ордена искусств и литературы.