• 21 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1 (левое крыло, 3-й этаж)

Поэтический концерт

21 марта 2018 c 18:30 до 20:30
ул. Николоямская, дом 1 (левое крыло, 3-й этаж)

В рамках 19-го Всемирного дня поэзии ЮНЕСКО, подготовленный специально для школьников и их родителей.

Концерт проводится Союзом Писателей и Читателей "СПиЧ" совместно с Библиотекой иностранной литературы в поддержку объявленного президентом России десятилетия детства в нашей стране.

Зрителей ждёт интереснейший экскурс в мир творчества и поэзии. на сцену выйдут как юные, так и уже признанные авторы и исполнители.

Вступительное слово — Константин Александрович Кедров, основатель и инициатор Всемирного дня Поэзии в России, известный поэт, доктор философских наук.