• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Улица Верхняя Радищевская

Как пойти в библиотеку и прийти в театр

20 апреля 2019 c 13:00 до 14:00
Улица Верхняя Радищевская

Итак, вы собрались в Библиотеку иностранной литературы, и, надо сказать, это замечательная идея – туда пойти. Не только потому, что это библиотека с уникальными книжными фондами, ежедневно проводящая лекции, концерты, встречи с писателями и другие мероприятия. И не только потому, что сегодняшний день – особенный, точнее, перетекающий в «особенную ночь» – Библионочь, полную всяческих сюрпризов и удивительных открытий. Но ещё и потому, что наша библиотека находится в интереснейшем районе Москвы. И пока вы будете идти туда пешком от метро "Таганская-кольцевая", мы присоединимся к вам и будем всячески отвлекать вас от дороги рассказами о достопримечательностях, которые встретятся на нашем пути.  А почему наш небольшой тур называется «Как пойти в библиотеку и прийти в театр» — об этом вы узнаете только в его финале.

Сбор участников экскурсии на улице перед выходом из метро «Таганская-Кольцевая», выход к улице Верхняя Радищевская и Театру на Таганке. Ориентируемся на экскурсовода с табличкой «Библиотека иностранной литературы».

ВНИМАНИЕ! Количество участников по объективным причинам ограничено. Спасибо за понимание.