На вебинаре будет представлена концепция организации “открытого окна” для пользователей, показаны возможности системы управления конфликтами с пользователями.

Другие события

Мероприятие раскроет различные нюансы системы обратной связи с аудиторией, точки контакта по так называемой шкале взаимодействия с пользователями (в зависимости от уровня сложности обращения или ситуации).

• Стоит ли готовить типичные ответы на стандартные ситуации или любое обращение пользователя с предложением или жалобой уникально?

• Как аккумулировать данные по обратной связи, проводить сравнительный анализ и готовить презентационные материалы в качестве своеобразного технического задания для подразделений обслуживания?

• Почему не всегда получается эффективно реагировать на конфликтные ситуации и какие варианты решения можно найти?

Мы расскажем о взаимодействии с аудиторией комплексно, при этом учтем сложные моменты и проблемные ситуации.

Мероприятие продолжает цикл из 4 вебинаров под общим названием

"Мы вместе: взаимодействие с пользователями как инструмент обеспечения роста аудитории. Опыт "Иностранки".

1. Вебинар "Исследование аудитории и основы стратегирования" (24.04.2020, 11:00-12:30).

2. Вебинар "Модель работы с волонтерами" (30.04.2020, 11:00-12:30).

3. Вебинар "Тайные пользователи" (14.05.2020, 11:00-12:30).

4. Вебинар "Конфликтология" в библиотеке и открытые каналы связи с аудиторией" (21.05.2020, 11:00-12:30).

Цикл задумывался с целью популяризация опыта работы культурного учреждения в сфере применения различных приемов вовлечения пользователей в совершенствование системы обслуживания и повышения качества оказываемых услуг.

Предназначен для профессиональной аудитории (направление — культурный менеджмент).

Совместный проект, подготовленный Центром стратегического управления и Центром взаимодействия с международными профессиональными организациями Библиотеки иностранной литературы.

Вы сможете подключиться к вебинару по ссылке, которая придет вам на электронную почту. Мероприятие проведут сотрудники Библиотеки иностранной литературы. Событие будет проходить на платформе онлайн-конференций Zoom и модерироваться, участники получат возможность комментировать и задавать вопросы в чате.

Регистрироваться необходимо на каждый вебинар цикла отдельно (следите за афишей Библиотеки иностранной литературы и появлением ссылок на регистрацию)

Если вы не успели зарегистрироваться, то сможете посмотреть запись вебинара в социальных сетях Библиотеки иностранной литературы.

21 мая 11:00–12:30